На Северном Кавказе три человека погибли и один пострадал при падении легковушки в ущелье

В Северной Осетии в ночь на четверг, 1 ноября, произошло страшное ДТП со смертельным исходом. Легковой автомобиль сорвался в пропасть с полуторасотметровой высоты в Куртатинском ущелье.

Об этом сообщают представители республиканского главка МЧС,

Согласно данным спасателей, семья из четырех человек ехала на «Мазде» из Фиагдона в столицу региона. Водитель и пассажиры авто перестали выходить на связь, и обеспокоенные родственники обратились в экстренную службу.

Спасателям удалось отыскать легковушку только утром. Как оказалось, машина слетела в лесной массив с высоты 150 метров на 20-м километре автомобильной дороги «Фиагдон — Тагардон».

Сотрудникам спасательного ведомства удалось найти живой женщину 1941 года рождения. 77-летнюю жительницу региона извлекли из покореженной иномарки и передали медикам «Скорой».

В настоящее время пострадавшая в аварии пассажирка находится в реанимации. Врачи оценивают ее состояние как крайне тяжелое.

Еще троих участников автокатастрофы спасти не удалось. Они умерли еще до приезда спасателей.

Стражам порядка предстоит выяснить, что стало причиной смертельного ДТП. Предположительно, к трагедии привели неблагоприятныке погодные условия.