В США арестована учительница, совратившая своих учеников

В штате Пенсильвания полиция арестовала 29-летнюю учительницу английского языка по имени Эшли за сексуальную связь с несколькими старшеклассницами. По данным следствия, педагог развратила девочек и более года вступала в сексуальные контакты с ними.

По информации правоохранительных органов, Эшли работала преподавателем английского языка в одной из средних школ штата с 2004 года. Как установило следствие, с начала 2009 года и до весны 2010 года Эшли состояла в сексуальной связи с тремя старшеклассницами 15-16 лет. Еще несколько школьниц признались, что получали от учительницы предложения заняться сексом.

Сексуальные похождения американского педагога вскрылись, когда мать одной из девочек прочитала несколько десятков SMS-сообщений от учительницы в ее телефоне. После этого она сразу же обратилась в полицию. Сейчас Эшли задержана и ей грозит долговременное тюремное заключение за сексуальную связь с несовершеннолетними. Согласно законам штата Пенсильвания и США, она может провести за решеткой не менее 20 лет.

Напомним, в США это уже не первый подобный скандал. В этом году к 20-летнему тюремному заключению была приговорена учительница Эшли Бич из штата Айдахо, которая состояла в сексуальной связи с 13-летней школьницей.