Полиция Лас-Вегаса арестовала Пэрис Хилтон за кокаин

Вечером в пятницу в столице штата Невада — Лас-Вегасе, полиция остановила автомобиль, в котором находилась Пэрис Хилтон и ее приятель. При осмотре машины полицейские обнаружили кокаин и арестовали светскую львицу. В субботу ее выпустили из камеры под залог.

По данным полиции Лас-Вегаса, наряд стражей порядка заподозрил, что сидящие в автомобиле люди курят марихуану. При осмотре автомобиля, в котором находилась Пэрис Хилтон, был обнаружен кокаин и она была арестована. Светская львица провела ночь в камере задержанных в округе Кларк. По словам лейтенанта полиции Лас-Вегса Уэйна Холмена, лабораторный анализ показал, что найденное в автомобиле Хилтон вещество является именно кокаином, однако он не стал говорить, о каком количестве наркотика идет речь.

Напомним, как ранее сообщал InterRight, скандалы с наркотиками для Пэрис Хилтон не являются исключительными событиями. В июле во время матча между сборными Бразилии и Нидерландов на чемпионате мира по футболу-2010 в ЮАР светскую львицу задержали на стадионе Nelson Mandela Bay в ЮАР по подозрению в хранении марихуаны. Правда, затем выяснилось, что наркотики принадлежали ее подруге Дженифер Роверо, а саму Хилтон полиция отпустила.

В августе Хилтон по подозрению в хранении наркотиков допрашивала полиция на Корсике (Франция). В 2007 году Пэрис отбыла в США также наказание в тюрьме за нарушение правил вождения.