Мел Гибсон на Мазерати врезался в скалу

Известный голливудский актер и режиссер Мел Гибсон во время езды на своем спортивном автомобиле Мазерати не справился с управлением и врезался в скалу. Первоначальное подозрение, что актер был за рулем нетрезвым, не подтвердилось. Сам Гибсон в результате аварии не пострадал.

По данным полиции, происшествие случилось в понедельник. По неустановленной пока причине, актер не справился с управлением и врезался на своей спортивной автомашине 2008 года выпуска в каменистый склон холма. Вероятно, он просто не смог вписаться в поворот. Авария произошла недалеко от курортного местечка Малибу в штате Калифорния (США).

Первоначальное подозрение, что Гибсон находился за рулем нетрезвым, однако, не подтвердилось. При аварии двухкратный обладатель Оскара не пострадал, за ним на место аварии приехал его приятель и отвез его домой. Искореженная автомашина доставлена на стоянку полиции.

Напомним, в 2006 году Мел Гибсон был остановлен полицией и приговорен к испытательному сроку в три года и штрафу в 1300 долларов за езду на автомобиле в нетрезвом состоянии.