«Летающего» осла осмотрели ветеринары

Осел, который на прошлой неделе летал над побережьем Азовского моря на парашюте, оказался ослицей. Сегодня к владельцу животного приехали ветеринары и обследовали ослицу. Согласно заключению врачей, она в результате полета не пострадала.

Сегодня сотрудники милиции Краснодарского края вместе с ветеринарами нашли хозяина животного, которое на прошлой неделе решили использовать для рекламы пляжных развлечений местные предприниматели. Животное оказалось самкой. Ветеринары осмотрели ослицу и пришли к выводу, что она «клинически здорова».

Как сообщал InterRight, на прошлой неделе шокирующую рекламную акцию провели несколько краснодарских предпринимателей. Они заставили осла взлететь над морем на парашюте, привязанном к катеру. Отдыхающие на побережье Азовского моря пришли в ужас от увиденного.

Милиция узнала об инциденте спустя несколько дней. В отношении предпринимателей, придумавших жестокую рекламу, возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с животными. В свое оправдание они рассказали, что хозяин ослицы сам попросил их покатать животное.