Bentley футболиста Самуэля Это’о угнали украинцы

Венгерские пограничники на границе с Сербией задержали двух граждан Украины, перегонявших Bentley, принадлежавший ранее футболисту миланского «Интера» Самуэлю Это’о. Его машина была угнана в марте текущего года со стоянки в Милане.

Пограничники обратили внимание на роскошную машину и проверили ее номера. Оказалось, что автомобиль передвигается с фальшивыми номерами. Более подробное обследование показало, что Bentley числится в угоне. Эта автомашина принадлежит камерунскому футболисту Самуэлю Это’о, играющему за итальянский клуб «Интер» (Милан).

В момент задержания автомобиля в его салоне находились два гражданина Украины. Они уже арестованы, а одному из них, который ранее занимался перегоном краденых автомашин, уже предъявлено обвинение в хищении транспортного средства. По словам украинца, он не знал, что Benley угнан, а просто выполнял поручение по его перегонке в Грецию.

Как он рассказал в полиции, автомобиль предназначался для некоей гражданки Польши, которая проживала в этой балканской стране. В ближайшее время Bentley будет возвращен прежнему владельцу.