Над Азовским морем пролетел осел на парашюте

Шокирующую рекламную акцию провели несколько краснодарских предпринимателей. Они заставили осла взлететь над морем на парашюте, привязанном к катеру. Отдыхающие на побережье Азовского моря пришли в ужас от увиденного.

Инцидент произошел на прошлой неделе. Местные предприниматели, которые предлагают отдыхающим полетать на парашюте, привязанном к катеру, решили привлечь внимание потенциальных клиентов. Однако жестокая реклама вызвала у отдыхающих только возмущение.

Прикрепленный к парашюту осел выглядел очень испуганным и громко кричал. Свой «полет» он совершил над центральным пляжем станицы Голубицкая в Краснодарском крае. Отдыхающие на пляже люди пришли в ужас и засняли осла на камеры мобильных телефонов и позвонили в местную газету. Информация о летающем осле дошла и до милиции:

— «Осел кричал, дети плакали. Но ни у кого не хватило ума, чтобы позвонить в милицию», — пожаловалась сотрудница местного отделения милиции Лариса Тучкова.

По словам очевидцев, самым страшным оказалось приземление животного. Осла протащило по поверхности воды несколько метров и, полуживого, выбросило на берег. Что стало с бедным животным, неизвестно.

В отношении предпринимателей, придумавших жестокую рекламу, возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с животными. Им грозит до 2 лет лишения свободы.