2 марта 2010 г.
Женщина, летевшая из Далласа в Лондон, стала причиной скандала на борту лайнера American Airlines. Пассажирка пыталась ворваться в кабину пилотов, а ВВС Великобритании даже подняли в воздух два истребителя.
По словам стюардесс, женщина вела себя весь полет крайне нервозно, а при подлете к Лондону она попыталась ворваться в кабину пилотов. Те связались с землей, и военное ведомство Великобритании подняло в воздух два истребителя "Еврофайтер".
После приземления в аэропорту Хитроу женщина была арестована. По словам представителя ВВС Великобритании, они подняли боевые самолеты из-за опасения захвата самолета террористами, однако после прояснения ситуации на его борту отдали летчикам приказ вернуться на военный аэродором Конингсби.