Компания «Релвест» выпустила обновление СКУД для ParsecNET 3

Российская компания НПО «Релвест» в минувшем месяце сообщила о выпуске новой версии программного обеспечения для систем контроля и учета доступа (СКУД) для системы безопасности ParsecNET 3. Это позволит сделать ParsecNET 3 самой эффективной из аналогичных систем на российском рынке.

По сообщению разработчика, главным новшеством апдейта программного обеспечения является его интеграция со всеми подсистемами ParsecNET 3. Через ее общий интерфейс пользователи могут контролировать скуд (систему контроля доступа), беспроводную охранно-пожарную сигнализацию «Стрелец», а также системы видеонаблюдения (ITV, Goal, Dallmeier) и системы охраны периметра (например, «Мурена»). Это облегчит и оптимизирует работу всей службы безопасности любого предприятия.

В новой версии ПО были также доработаны программные модули, оптимизирована система автоматического поиска и распознавания оборудования, введена поддержка 64-битных версий Windows.

Компания ООО «НПО Релвест» была создана в 1995 году. В первые годы она занималась установкой систем контроля доступа английской компании PAC International. С конца 90-х годов компания приступила к собственным разработками. Первыми из них стали бесконтактные считыватели, а затем на рынок была выведена собственная СКУД ParsecLight. Ее нынешний вариант — ParsecNET, является ее продолжением, представляя из себя комплекс, позволяющий полностью решать вопросы безопасности для различных типов объектов.