В Москве пройдет выставка «Интеркомплект-2011»

В Москве откроется 17 мая очередная выставка «Интеркомплект-2011», на которой будут присутствовать многие европейские, российские и мировые производители мебели и фурнитуры.

Выставка пройдет в комплексе «Крокус Экспо» и продлится до 20 мая. На выставке будут представлены представлены материалы и комплектующие для мебельного производства. Среди представленных видов мебели будут кухонная мебель, угловые шкафы купе, образцы офисной и модульной мебели, зеркала мебельные, витражи и стеклодетали, столешницы, фурнитура, а также обивочные и кромочные материалы, наполнители, механизмы трансформации. Помимо них участники представят также аксессуары для производства мебели, осветительные системы, элементы декора, оборудование, инструменты и вспомогательные средства для производства обивочных материалов. Особый интерес ожидается от посетителей на стендах материалов и компонент для интерьерных работ (окна, двери, паркет, ламинат, декор стен и потолков).

Выставка «Интеркомплект» проводится в 11-й раз в Москве. В прошлом году в ней участвовали 752 компании из 21 страны мира, а с ее экспозициями познакомились 45 000 специалистов и посетителей.