Попавший под санкции Филипп Киркоров ласково назвал президента Украины «зайкой»

Российский певец Филипп Киркоров, который был включен в украинский санкционный список, назвал Зеленского «моей зайкой».

В социальных сетях поп-король обрадовался, что Киев запретил всего лишь его песни. Киркоров заявил, что ему очень жаль и самого адресата его послания, а также близких самому певцу людей с Незалежной.
К сожалению, констатирует Киркоров, пропагандистские и новостные повестки на Украине захватили фанатичные люди, которые не дают людям услышать своих близких, родственников, друзей.

«Страшную месть» Зеленского «королю российской поп-музыки» предрекали давно, с тех самых пор, как граждане соседней страны поставили комика главой государства.

До назначения на высший пост в своей стране Зеленский снялся с Киркоровом в российской комедии «Любовь в большом городе», и в клипе из этого фильма получил от «российской звезды» подзатыльник.

Отметим, что Зеленский и без помощи Киркорова засветился на экране в весьма неоднозначных образах от игрока на рояле причинным местом до эротического танцора на лабутенах. Поэтому скомпроментировать политика так, как это ранее сделал сам Зеленский, у Бедросовича вряд ли получилось бы.

Справедливости ради, отметим, что, кроме Киркорова, президент Украины ввел санкции еще против ряда российских звезд. На наш взгляд, российские звезды вряд ли расстроятся из-за того, что им запретили гастролировать по соседней, причем весьма недоброжелательной к нам стране.

 

Читайте также:

В ВВС США появилось обмундирование для беременных

Красноярский школьник сообщил в Роспотребнадзор, что его напоили медовухой на ярмарке

В Восточной Сибири российский полицейский избил женщину ради ложных показаний