Елена Воробей объяснила свой отъезд в Израиль

Российская пародистка и постоянная участница юмористической телепередачи «Аншлаг» Елена Воробей прокомментировала появившиеся в масс-медиа сообщения о ее эмиграции в Израиль. Артистка опровергла эту информацию.

Воробей назвала «бредом» публикации о ее переезде из РФ и заверила, что она приехала в ближневосточную страну на гастроли.

Также имитаторша отметила, что она удивляется тому , что в прессе не появились сообщения о ее переезде на Дальний Восток, где она недавно прожила неделю.

Перед этим артистка в эфире одной из радиостанций рассказала, что ранее, прибыв в Израиль, она узнала, что там также пребывают некоторые отечественные звезды, в том числе и «примадонна российской эстрады» Алла Пугачева. После этого, по словам пародистки, она ради хохмы предложила устраивать на «земле обетованной» «ханукальные встречи Пугачевой» (по аналогии с известными «Рождественскими встречами» Аллы Борисовны). Именно после этого некоторые средства массовой информации и телеграм-каналы заявили об эмиграции Воробей.

Кроме того, артистка дала отповедь критиковавшим ее из-за отъезда из России СМИ. Пародистка заявила, что старается не обращать на подобные публикации внимания.

Напомним, звезда «Аншлага» еще в сентябре текущего года объявила на своей страничке в одной из социальных сетей, что в конце ноября — начале декабря у нее состоятся гастроли в Израиле. Воробей тогда указала, что она выступит в шести городах средиземноморского государства.

 

Читайте также:

Скончавшегося дома у любовницы индийского бизнесмена выбросили на улицу в пластиковом пакете

Создатель «Форекс клуба» Вячеслав Таран погиб при крушении вертолета в Монако

В Бразилии убили на рабочем месте мэра города