«Средней тяжести». Стало известно о состоянии звезды «Полицейского с Рублевки»

Накануне Сергея Бурунова срочно госпитализировали в одно из медучреждений российской столицы. По данным источников в экстренных службах, у 45-летнего актера еще неделю назад диагностировали COVID-19.

Диагноз актеру театра и кино был поставлен 14-го сентября, однако он предпочел лечиться на «удаленке». В ходе лечения на дому самочувствие Бурунова стало ухудшаться. Как отмечается, ранее компьютерная томография показала, что «с легкими все нормально». Делали ему и электрокардиографию, которая не выявила нарушения в работе сердца. «Результаты других анализов пока неизвестны», — продолжают знакомые с ситуацией источники.

Госпитализировали звезду «Полицейского с Рублевки» с одышкой, «мокрым кашлем», головной болью, а также в горле и мышцах. «При поступлении в больницу его состояние оценили как средней тяжести», — добавляют источники.

В окружении Сергея Бурунова подтвердили, что подхватил ковидную инфекцию. «Как ответственный человек поехал в больницу», — сообщается со ссылкой на его агента Анастасию Сайфулину. По ее информации, самочувствие у больного — «вполне нормальное». Сайфулина передала от Бурунова пожелание «чаще маски носить» , а также пользоваться средствам для дезинфекции рук (почему-то именно санитайзерами).

На прошлой недели главный санврач России Анна Попова говорила, что эпидемситуация по коронавирусу управляемая и что «уходим от еще одной волны». В целом ситуацию по инфекциям Попова характеризовала как стабильную.

Ранее в этой рубрике: В Новой Третьяковке похитили полотно. Его автор не оценила вкусы вора