Ник Кунцевич выступит с группой «Коба» впервые за 30 лет

Один из легендарных рок-музыкантов 90-х Ник Кунцевич (Ник Рок-н-Ролл) выступит в Москве с группой «Коба», воссозданной им после тридцатилетнего перерыва.

Творчество Николая Кунцевича известно многим любителям российского рока, а его самобытные и ни на что не похожие выступления всегда полны энергетики, увлекающей зал и способного покорить любого зрителя драйва.

Воссоздание группы началось в 2021 году, а ее первый концерт после огромного перерыва состоялся во Владивостоке.

В российской столице группа выступит 22 мая в рок-клубе «Муммий Тролль Music Bar».

Кунцевича называют шок-перформером и актером вне жанров – не смотря на то, что прежде всего он музыкант. Но во всех этих терминах есть своя доля правды. Выступления самого Ника Кунцевича, как и тех музыкальных коллективов, с которыми он играл за эти годы, всегда превращается действительно в яркий и запоминающийся перформанс.

Ведущим столичного концерта выступит музыкант и журналист Сергей Гурьев, а вместе с «Кобой» на сцену в этот вечер выйдут музыканты и из других проектов Кунцевича – группа «Трите души», созданная музыкантом также в девяностые годы, и проект AzZza, в качестве специального гостя запланировано выступление джазового музыканта Сергея Летова.