В Москве пройдут дни «Тавриды.АРТ»

В декабре в Москве пройдут дни «Тавриды.АРТ», участниками которого станут как молодые резиденты этого культурного проекта, так и те, кто помогает им развиваться в сфере креативных индустрий.

В Москве и Московской области будут проходить творческие мероприятия, объединенные уже традиционным для «Тавриды.АРТ» синтезом шоу, творчества и общения.

Дни «Тавриды.АРТ» — прежде всего, молодежное мероприятие, и его главные действующие лица – творцы в возрасте от восемнадцати до тридцати пяти лет. На московских площадках они не только выступят вживую, но и заявят о себе в эфире телевизионных и радио-программ.

Попасть на мероприятия, входящие в программу дней «Тавриды.АРТ» в Москве, можно бесплатно, но для этого нужна предварительная регистрация через специальное приложение «Таврида» (доступно в AppStore и GooglePlay).

Главное событие московской недели «Тавриды.АРТ» пройдет 21 декабря – в этот день будет вручена премия «Легенды Тавриды» – премия-признание легендарных личностей индустрии за вклад в профессиональное становление нового поколения творцов. С полной программой мероприятий можно ознакомиться в приложении. Регистрироваться на события лучше заранее – число мест ограничено.

В Москве дни «Тавриды.АРТ» проводятся во второй раз, и организаторы верят, что это станет доброй традицией для фестиваля и культурных площадок российской столицы.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

В ОКН Петербурга не увидели нормальной работы снегоуборочной техники. Как пишет «Петербургская газета», петербуржцы требуют от Смольного и губернатора Александра Белова урегулировать проблемы в сфере коммунального хозяйства и взять под личный контроль уборку снега в городе. На сайте председатель Общественной наблюдательной комиссии Петербурга Алексей Холодов создал соответствующую петицию.

https://petrogazeta.ru/material/2021/12/05/21824v-okn-peterburga-ne-uvideli-normalnoy-raboty-snegouborochnoy-tehniki

Читайте также:

Петербургские активисты провели акцию по борьбе с незаконными свалками. Как пишет «Интер Райт», петербургские активисты движения «Общество. Будущее» обратились с жалобой в контролирующие и надзорные органы из-за 20 нелегальных свалок. Письма были направлены в прокуратуру, управление МВД и Росприроднадзора, также в комитет по природопользованию.
/news/nation/20211202/id_20761