Юбилейный концерт Николая Анисимова прошел в Москве

В понедельник 26 июля в московском бард-кафе «Гнездо глухаря» состоялся концерт Николая Анисимова, посвященный его юбилею. Артисту в этот день исполнилось 55 лет.

Николай Анисимов известен своими авиационными песнями, в том числе песнями, посвященными пилотажным группам «Стрижи» и «Русские витязи», летчики из которых в этот день присутствовали в зале.

Есть в арсенале автора авиационных песен, большая часть из которых посвящены военной авиации, и совершенно мирная авиационная песня, которую Анисимов посвятил семикратной абсолютной чемпионке мира по высшему пилотажу Светлане Капаниной, которая в этот день также присутствовала в зале.

Между песнями Николая поздравили представители многих авиационных специальностей и направлений, среди гостей на его концерте были и летчики-испытатели, и вертолетчики, и авиация специального назначения.

Песни Анисимова многие летчики называют по-настоящему своими, а его самого – «голосом пилотажных групп России».

Не смотря на звездный состав гостей, многих из которых поклонники авиации буквально вчера видели выступающими в небе авиасалона МАКС-2021, который завершился накануне, 25 июля, попасть на такой концерт может любой желающий. Билеты всегда есть в свободной продаже на сайте кафе, в котором традиционно выступает Анисимов, там же можно следить и за афишей.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

Где петербуржцам искать «Родину»? Как пишет «Петербургская газета», партия “Родина” направила в ЦИК РФ обращение, связанное с запретом предвыборной агитации в Санкт-Петербурге.