Концерт Николая Анисимова, посвященный Дню Победы, пройдет в Москве

Концерт популярного исполнителя авиационных песен Николая Анисимова пройдет в Москве. В этом году, вопреки традициям, он состоится 10 мая, а не 8, как это бывало обычно.

Пройдет концерт, как и бывало несколько лет до этого, в знаменитом бард-кафе «Гнездо Глухаря».

На концерте, посвященном 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прозвучат песни, посвященные не только летчикам, но и представителям других вооруженных сил. По традиции, в этот день на концерте исполнителя собираются не только обычные поклонники его таланта, но и многие действующие военные.

На концерте также можно будет приобрести диски Николая Анисимова, включая и его новый альбом, презентация которого в начале марта прошла в Доме ученых ЦАГИ.

Николай Анисимов – военный журналист и автор-исполнитель. Большая часть его песен посвящена российским летчикам, Анисимова заслуженно называют «Голос «Стрижей» за его песни и за то, что именно он выступает бессменным комментатором их выступлений на многих авиашоу. Песни Анисимова любимы и в войсковых подразделениях, который Николай посещает с гитарой даже тогда, когда едет туда готовить материал для телеканала, с которым сотрудничает.

Приобрести билеты на московский концерт, посвященный Дню Победы, можно на сайте бард-клуба «Гнездо Глухаря».

За три дня до этого, 7 мая, Анисимов выступит также в городе на Неве, где его концерт состоится тоже в одноименном с московским клубе – «Гнездо Глухаря». Выступление и в Петербурге, и в Москве начнется в 19-00.