Чемпионат России по фитнесу состоится в Москве

В Москве на территории концертного зала Измайлово пройдет открытый Чемпионат России по атлетическому фитнесу Hot May. Мероприятие состоится 16 мая, а проводит его Российская федерация атлетического фитнеса, являющаяся официальным представителем Всемирной Федерации Фитнеса и Бодибилдинга (WFF-WBBF) в России.

Мероприятия продлится в течение целого дня, на сцене выступят представители нескольких направлений модельного и атлетического фитнеса.

В этом году в рамках чемпионата будет представлена новая номинация – фитнес-ангелы. В ней участники должны показать не только свою подготовку и продемонстрировать красоту накачанного спортивного тела, но и представить яркие карнавальные костюмы, в которым им предстоит выходить на сцену.

На сцене чемпионата можно будет увидеть как юниоров и начинающих спортсменов, так и именитых мастеров своего дела, не раз побеждавших на чемпионатах России, Европы и Мира. Так, на сцене КЗ Измайловский в этот день выйдут

Билеты продаются отдельно на утреннюю или вечернюю часть программы, также можно приобрести общий билет на целый день. Это сделано для того, чтобы мероприятие с комфортом могли посетить те, кто не сможет провести здесь целый день, и при этом не захотят платить полную стоимость билета ради присутствия в зале в течение пары-тройки часов. В программе при этом есть выраженное разделение – утром зрителей ждут конкурсные выступления, а вечером спортивные.

Помимо этого, в рамках чемпионата пройдут семинары экспертов в области фитнеса и бодибилдинга, а также будут организованы автограф-сессии с именитыми спортсменами.

Приобрести билеты на мероприятие можно на сайте Российской федерации фитнеса, а также на сайте самого концертного зала Измайловский.