«Олдтаймер-Галерея» впервые в Петербурге

Легендарная московская выставка старинных автомобилей и антиквариата покажет удивительную коллекцию уникальной техники прошлого века.

Это очень атмосферно. И это даже больше, чем выставка. «Олдтаймер-Галерея» – настоящий город прошлого, наполненный десятками уникальных экспонатов. Эти роскошные автомобили и немного архаичные мотоциклы когда-то побеждали в конкурсах элегантности и сложнейших гонках, были покорителями сердец и недоступной мечтой для целых поколений, ставили немыслимые ценовые рекорды на аукционах, переживали годы забвения и меняли своих знаменитых владельцев. У посетителей выставки есть возможность «прикоснуться» к прошлому, ощутить атмосферу прекрасной ушедшей эпохи и… сделать необычное фото для инстаграма.

Особая часть выставки – «блошиный рынок» с горами милых сердцу древностей – настоящий рай для любителей антиквариата. Здесь можно найти сувениры, значки, регалии, фотографии, книги, альбомы, рекламные постеры, шофёрскую одежду, модельки автомобилей и старинные игрушки. Пожалуй, каждый отыщет здесь вещицу на свой вкус. «Олдтаймер-Галерея» — это место, где можно провести лучшие в жизни семейные выходные. Очень жаль, что всё это великолепие продлится лишь четыре дня.

Впрочем, есть и хорошая новость – по билету на «Олдтаймер-Галерею» можно посетить Петербургский международный автомобильный салон ПМАС-2021, обе выставки пройдут одновременно в одном павильоне с 08 по 11 апреля 2021 в ВЦ «Экспофорум», Павильон F