Ювелирная выставка пройдет в Москве

Накануне Международного женского дня на ВДНХ откроется выставка «Ювелирный вернисаж». Более ста ювелирных компаний из разных регионов России представят свои весенние коллекции. Гостей ждут в павильоне №55 с 6 по 9 марта, вход на выставку будет свободный.

В течение четырех дней на «Ювелирном вернисаже» можно будет увидеть и при желании приобрести для себя или в подарок золотые и серебряные изделия, авторские украшения, брендовую бижутерию, столовое серебро, коллекционные минералы, камнерезные изделия, предметы интерьера, стильные аксессуары и элитные подарки.

Среди участников весеннего мероприятия будут как крупные ювелирные компании, так и небольшие творческие мастерские, художники-ювелиры из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Костромы, а также Дагестана, Якутии и других регионов России. Все дни на выставке работает эксперт-геммолог, к которому можно обратиться за помощью для подтверждения подлинности камня, если возникнут сомнения.

«Ювелирный вернисаж» состоится в соответствии с установленными Роспотребнадзором правилами. Посетителям необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочно-перчаточный режим. Узнать обо всех профилактических мерах, действующих на ВДНХ, можно на официальном сайте.