Театр сказок на ВДНХ покажет бесплатные спектакли

28 января Театр сказок на ВДНХ вновь открывает двери для зрителей. В честь возобновления работы показы в период с 28 января по 7 февраля будут бесплатными.

Юных гостей ВДНХ и их родителей ждут приключения с героями русских сказок — Змеем Драконычем, Иваном-царевичем, Лешим, Кощеем и другими сказочными персонажами.

После длительного перерыва юные искатели приключений отправятся в захватывающее путешествие по трем мирам: в небо за пером Жар-птицы, в таинственный лес за цветком папоротника и в морскую пещеру за самоцветом.

Шоу, проходящие с 28 января по 7 февраля, будут бесплатными. Для участия необходимо пройти регистрацию. Количество мест ограничено.

Спектакли будут проходить четыре дня в неделю. По четвергам и пятницам — в 12:00 и 14:00, в выходные — в 12:00, 14:00 и 16:00.

Погружение в сказочную атмосферу начинается сразу при входе в театр, распложенный в павильоне №9 «Юные техники».

Шоу рассчитано на детей от трех до двенадцати лет, но вызовет интерес и у взрослых. Яркие декорации, уникальные мультимедийные технологии, захватывающий сюжет и профессиональные актеры — все это оставит яркие впечатления у гостей всех возрастов.

С учетом ограничений, установленных Роспотребнадзором, общее количество мест составит 50% из возможных. Дети могут разместиться на пуфах, а родители — на мягких скамьях с социальной разметкой. В театре необходимо соблюдать дистанцию и масочно-перчаточный режим. Все представление построено на бесконтактной анимации.

Билеты на сеансы после 7 февраля вновь станут платными. Приобрести их можно только онлайн на сайте ВДНХ.