В Москве пройдет выставка «Ювелирный вернисаж»

С 29 октября по 1 ноября в павильоне №57 на ВДНХ пройдет выставка «Ювелирный вернисаж». Новые коллекции представят более ста брендов со всей России. Вход буде свободный для всех желающих, но на территории выставки придется носить маски и перчатки, а на входе всем посетителям проверят температуру.

В экспозиции «Ювелирного вернисажа» — золотые и серебряные украшения с драгоценными, полудрагоценными камнями и жемчугом, брендовая бижутерия, часы и аксессуары, столовое серебро, художественное оружие, предметы декора и интерьера.

Коллекции осенне-зимнего сезона презентуют как крупные производители, так и небольшие творческие мастерские и студии из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирской, Ростовской, Костромской областей, Дагестана, Якутии и других регионов России.

Среди них Уральский ювелирный завод, ЮК «Альфа», «Сэвен Даймондс», Кубачинский ювелирный комбинат, TOMGEM PLUS, ООО «Империал», ТД «Марекс-Голд», «Златогор», «Золото Магадана». Все дни на выставке постоянно работает эксперт-геммолог, у которого при возникновении сомнений в качестве минералов можно провести экспертизу.

Выставка «Ювелирный вернисаж» пройдет с соблюдением всех мер безопасности, установленных Роспотребнадзором. Посетители должны соблюдать социальную дистанцию и масочно-перчаточный режим. Узнать обо всех профилактических мерах, действующих на ВДНХ, можно на официальном сайте