Внука Элвиса Пресли нашли мертвым в США

Не стало внука Элвиса Пресли Бенджамина Кио, который предпочитал скрывать детали своей жизни от общественности. Его бездыханное тело нашли в Соединенных Штатах Америки.

В зарубежных СМИ называется предполагаемая причина смерти внука всемирно известного музыканта. Сообщается, что якобы Кио покончил жизнь самоубийством. Его тело было найдено в доме в Калабасасе, штате Калифорния.

В момент кончины родственнику Элвиса Пресли было всего 27 лет. Что могло толкнуть его на такой отчаянный шаг, пока остается загадкой. Бенджамин предпочитал не раскрывать подробности своей жизни. О нем известно только то, что он также, как и дедушка, был музыкантом.

Бенджамин Кио — сын Лизы-Мари Пресли. Элвис Пресли связал себя узами брака с дочерью офицера ВВС США Присциллой Бьюли в 1967 году. Вскоре она родила Элвису его единственного ребенка — дочь Лизу-Мари.

Элвис Пресли считается одним из самых коммерчески успешных исполнителей популярной музыки 20 века. Во всем мире он известен как «король рок-н-ролла». Элвис популяризировал рок-н-ролл, хотя и не являлся первым исполнителем в этом жанре.

Он умер в 44 года. По официальной информации, причиной смерти стала сердечная недостаточность. Однако вскрытие показало, что сердце остановилось из-за чрезмерной дозы разных медикаментов.