В конце марта в Москве пройдет необычная рок-мистерия «Темный ангел»

Авторская постановка творческого коллектива Star Tower, посвященная библейской и апокрифической тематике, пройдет в Москве 27 марта. Этот показ будет единственным в сезоне, рассказали в театре, хотя в репертуаре постановка имеется уже несколько лет.

Спектакль является авторским переосмыслением библейской истории о начале войны в Раю, о том, с чего началась история восстания Люцифера. Режиссер в своей работе раскрывает эту историю глазами главного героя, которым оказывается человек, в котором есть кровь одного из ангелов, что и позволило ему найти древнюю книгу, в которой он прочитал эту историю. Трактовка библейских сюжетов и событий в спектакле во многом апокрифична и является размышлением над многими важными вопросами — о любви, ненависти, причине конфликтов и о том, что не стоит создавать себе кумиров и слепо следовать им, ведь это зачастую может быть не нужно даже самим кумирам.

Творческая группа Star Tower под руководством Ольги Волоцкой имеет в своем репертуаре несколько самобытных и оригинальных постановок, каждая из которых не оставляет зрителя равнодушным уже не один год.

Единственный в этом сезоне показ «Темного ангела» пройдет в клубе «Город» по адресу ул. Лесная д 30а, начало показа в 20-00.