Поклонская и Собчак обменялись колкими комментариями в Сети

Депутат Госдумы Наталья Поклонская и журналистка Ксения Собчак обменялись едкими комментариями в «Инстаграме». Причиной послужила «голливудская фотосессия» экс-прокурора Крыма.

Стилисты и визажисты кардинально преобразили Наталью Поклонскую, сделав ее похожей на знаменитость мирового уровня. В основу образа легли нежный макияж, аккуратная укладка и розовое платье с жакетом. Получившимися фотографиями депутат Госдумы поделилась на своей странице в «Инстаграме».

Похожая на топ-модель девушка не стала скрывать своего восхищения от фотосессии в голливудском стиле и назвала себя «крымской » няш-мяш»». По ее словам, в процессе она чувствовала себя «звездой».

Подписчики Натальи разделили ее эмоции: «Всё стильно, в меру и красиво!!», «Вы прекрасны, радуйте нас почаще своими постами, женственностью и талантом!».

В стороне от увиденного не осталась и журналистка Ксения Собчак. В комментариях она написала, что Поклонская пребывает в «игровом настроении». Экс-прокурор Крыма не оставила без внимания мнение телеведущей. В ответ она опубликовала еще более яркий снимок и заверила Собчак, что не претендует на ее светский трон.

«Куда мне с барыней тягаться? Да еще и кровавой», — обратилась Наталья Поклонская к журналистке.

Пользователи Сети решили, что Собчак будет сложно сделать более эффектную фотографию.