Уникальные показы рок-оперы «Иисус Христос — суперзвезда» пройдут в Москве

В ближайшие выходные, 25 и 26 января, в российской столице пройдут показы легендарной постановки «Иисус Христос — суперзвезда». Увидеть постановку в Москве можно только в эти дни, других показов в ближайшее время не планируется.

За эти два дня в Москве пройдет всего 4 показа легендарной постановки, которая состоится в Концертном зале Измайлово.

Русскоязычную постановку знаменитого спектакля Эндрю Ллойда Уэббера осуществил Санкт-Петербургский театр «Рок-опера», впервые поставив ее в далеком 1990 году, сделав в России первую лицензионную постановку бродвейского мюзикла. Провокационный и нестандартный спектакль сразу привлек внимание, вызвав массу интереса и критики. Время показло, что любовь зрителей к этой постановке не утихает.

Спустя тридцать лет рок-опера «Иисус Христос — суперзвезда» будет представлен зрителям на обновленном техническом уровне.

Поддержку проекту оказали многие любящие спектакль зрители, приняв участие в краундфандинговой программе на «Планете», что позволило полностью обновить костюмы героев и воссоздать утраченную в девяностых декорацию «Небо».

В Петербурге спектакль так же будет показан, но только весной, в начале мая, и также в течение всео двух дней.

Главные роли в постановке исполнили Ярослав Баярунас, Александр Казьмин, Георгий Новицкий, Вячеслав Ногин, Анна Позднякова, Анна Тесс и др.