Бари Алибасов останется инвалидом после отравления

Андрей Разин рассказал сегодня о своих впечатлениях после того, как навестил в больнице своего коллегу Бари Алибасова. По его словам, состояние Алибасова тяжелое, врачи планируют ставить ему искусственный пищевод, так как поражение после отравления очень сильное.

Состояние Алибасова он описывает как тяжелое, и говорит, что уже сейчас очевидно, что после выздоровления тот в любом случае останется тяжелым инвалидом. Резин уверен, что полноценно вернуться к прежней жизни Алибасов не сможет, или сможет очень не скоро, так как после того, как его выпишут из больницы, ему потребуется длительный реабилитационный период.

Сын продюссера Бари Алибасов младший уже выступил с заявлением, что на реабилитацию он планирует отправить отца в Европу, однако сейчас, пока идет непосредственно лечение, о перевозке Алибасова речи не идет. Его сын выразил уверенность в квалификации врачей Склифа, у которых, по его словам, самая обширная практика по таким случаям, поскольку люди с подобными отравлениями поступают к ним регулярно.