Анастасия Волочкова угодила в больницу на Мальдивах и запостила «кровавые» фотографии

Известная российская балерина и светская львица Анастасия Волочкова попала в больницу во время отдыха на Мальдивах. Артистка выложила фотографии своей пострадавшей ступни на страничке в социальной сети «Инстаграм».

На одной из фото балерина позирует с местным врачом, а на двух других снимках запечатлена окровавленная ступня балерины.

Анастасия отметила, что она несколько дней «терпела дикую боль» -до тех пор, пока подруга не уговорила ее обратиться за медпомощью. Волочкова не уточнила, где и каким образом получила травму. «Это было страшно, если честно», — рассказывает артистка.

Вдобавок к тому, в соцсети балерина посетовала, что без приключений ее жизнь невозможна, но ее «бережет Бог».

Напомним, Анастасия Волочкова не впервые попадает в руки медиков во время пребывания на берегах теплых морей. Так, в прошлом году, отдыхая в Греции, она экстренно угодила в клинику после того, как ударилась о камень с морскими ежами.

В январе светская львица объявила в социальных сетях, что улетела на Мальдивы и больше не вернется в Россию. Но в том же месяце артистка все же возвратилась на родину и опубликовала очередное «голое» фото из сугроба.