«Глицериновые слезы»: Невзоров предложил поместить Началову в Мавзолей вместо Ленина

Известный журналист Александр Невзоров высказался по поводу смерти 38-летней певицы Юлии Началовой. Самый скандальный репортер 90-х заявил, что не понимает шумихи, поднятой вокруг кончины артистки.

Своим мнением публицист поделился со слушателями его авторской программы на радио «Эхо Москвы».

«Московский гламур топит абсолютно все в своих глицериновых слезах», — отмечает телеведущий, поясняя, что на этой неделе и в текущем месяце, помимо Началовой, уходили из жизни Нобелевские лауреаты, знаменитые хирурги, маститые политтехнологи и актеры.

«Вон Малашенко похоронили. И не было никакого гламурного резонанса», — делится своей точкой зрения на происходящее Невзоров.

В заключение «Глебыч» выступил с издевательским предложением — похоронить тело Началовой в Мавзолее вместо первого руководителя СССР Владимира Ленина.

Александра Невзорова за его высказывание о покойной певице жестко раскритиковал известный цирковой дрессировщик Эдгард Запашный. «Такую грязь написал про поxороны Началовой!» — возмущается представитель знаменитой цирковой династии, сетуя, что «нет ресурсов, чтобы его (Невзорова — ред.) отстранить от эфира».