Украинская певица Maruv будет болеть за российского участника «Евровидения»

На Украине победительница отбора на «Евровидение» Maruv (в миру — Анна Корсун), отказавшаяся участвовать в европейском певческом конкурсе из-за «кабального» договора, пообещала болеть на состязаниях за россиянина Сергея Лазарева.

Об этом сообщает, ссылаясь на прямой эфир певицы в социальной сети «Инстагам» агенттво УНИАН.

В следующем месяце Maruv отправляется в турне по России. В частности, у артистки намечен большой сольный концерт в столице РФ. Затем, в конце лета — начале осени, певица выступит и в Незалежной.

«Из-за моего хорошего отношения к Сереже /…/ буду его поддерживать», — заявила Maruv, добавив, что, кроме того, ей хочется оказать поддержку участникам, делающим «крутой перформанс» и «что-то интересное».

Напомним, в конце минувшего месяца Корсун посетовала на то, что Национальная общественная телерадиокомпания Украины поставила перед ней жесткие условия договора для поездки на «Евровидение-2019». От артистки, в частности, потребовали отказаться от гастролей по Российской Федерации. В результате певица не стала подписывать контракт, а другие участники отбора не пожелали ехать на конкурс.