Российская супермодель Gia Skova открыла новую фотогалерею в Москве

Модель российского происхождения Gia Skova (Gulia Skovorodina) своей фотосессией, которую провел известный фотограф Эш Гупт в Испании, открыла работу нового и интересного проекта в Москве — фотогалереи Оллтайм Бара, находящегося в центре российской столицы.
Gia Skova принадлежит к числу представительниц нового поколения фотомоделей. В 15-летнем возрасте жившая в Саратове Гулия Сковородина была признана победительницей конкурса «Красавица Поволжья», и на нее обратили внимание скауты местных модельных агентств. В Москве она успешно прошла кастинг итальянского модельного агентства Modus, а затем работала в нескольких крупных проектах в Италии, Франции, Испании, а также ряде азиатских стран. Сейчас ее карьера фотомодели развивается в Лос-Анджелесе, Калифорния (США).

По мнению экспертов, Gia Skova принадлежит к числу нестандартных фотомоделей, так называемых «моделей-инопланетян», которые характеризуются нестандартными и запоминающимися лицами. В настоящее время в США девушка начала участвовать в ряде новых проектов, которые подразумевают сочетание роли модели и актрисы. В частности, на нее обратил внимание продюсер Тимур Бекмамбетов, в проектах которого она может быть задействована.

Фотогалерея Оллтайм Бара является новым культурным проектом в российской столице. Как заявил куратор галереи, журналист Григорий Погосян, замысел фотогалереи состоит в том, чтобы регулярно и динамично менять выставки каждые 2-3 недели. Концепция выставки заключается в привлечении к сотрудничеству фотомастеров, работающих в самых разных направлениях.

— «Речь идет о фотографах, работающих в стилях фьюжн, фоторепортаж, путешествий, а также в области экспериментаторской фотографии«, — отметил Погосян.

Кроме того, главным принципом выставочной работы галереи будет являться возможность её круглосуточного посещения и неожиданность экспозиций. Познакомиться с новой галереей жители и гости Москвы могут в Белом диванном зале Оллтайм Бара, находящегося недалеко от Кремля на пересечении Большой Дмитровки и Камергерского переулка.