Фанаты сорвали концерт Guns N’ Roses

Легендарную американскую рок-группу Guns N’ Roses забросали пластиковыми бутылками с неизвестным содержимым во время их концерта в Дублине. Фанаты были недовольны поведением своих кумиров, которые опоздали на концерт на целый час.

Уже во время исполнения второй песни в музыкантов полетели пластиковые бутылки с непонятным содержимым. Солист группы Аксель Роуз обратился к фанатом с призывом прекратить бутылочный обстрел, в противном случае он грозился покинуть сцену. Однако фанаты не успокоились.

Музыканты продержались на сцене еще около 20 минут, после чего были вынуждены ее покинуть. Посовещавшись в гримерной, Guns N’ Roses все же решили вернуться на сцену и отыграли оставшиеся полтора часа, но большинство обиженных фанатов уже ушли с концерта.

По словам организаторов концерта, Аксель Роуз и раньше часто опаздывал на представления. С этим ничего не могли поделать даже промоутеры, которые всеми силами пытались доставить легендарного музыканта на концерт вовремя. Стоит отметить, что Аксель Роуз — единственный музыкант, кто остался из первоначального состава группы Guns N’ Roses, сформированной в 1985 году.

Организаторы прошедшего в среду в Дублине концерта извинились перед зрителями за опоздание группы и доставленные им неудобства.