Американские дизайнеры придумали кровать за 77 тысяч долларов

Дизайн-студия Gallery of Wonderful создала новую роскошную кровать стоимостью более 77 тысяч долларов. В стоимость кровати входит профессиональная эротическая фотосессия. Из фотографии владельца кровати дизайнеры сделают мозаику, которую разместят на спинке кровати.

Новая двуспальная кровать получила название InDecent, что значит «неприличный». Видимо, название кровати обусловлено эротической мозаикой на ее спинке. Вблизи мозаика кажется обычным украшением, но если посмотреть на нее с расстояния в несколько метров, то станет видна фотография ее владельца.

Кровать делается на заказ, ее стоимость составляет 77 тысяч долларов. В эту сумму входит фотосессия с одним из модных американских фотографов. Из лучшей фотографии дизайнеры делают мозаику, на создание которое уходит не меньше 3 месяцев.

Для тех, кому 77 тысяч долларов покажутся слишком большой суммой для кровати, дизайнеры предлагают более бюджетный вариант. За 13 тысяч долларов можно приобрести такую же кровать, но на ее спинке будет изображена обнаженная модель, сфотографированная известным фотографом Санте Д’Орацио.

Каркас кровати сделан из дуба. Всего будет создано 25 таких кроватей.

Если подобная кровать является роскошью, то банкетки для прихожей являются необходимыми вещами в каждом доме. Купить недорого банкетки для прихожей, в том числе, мягких и с ящиками, можно в ряде интернет-магазинов, где покупателям предложат самый большой выбор этой мебели.