Сьюзан Бойл найдет партнера для дуэта

Шотландская певица Сьюзан Бойл, которая стала известна на весь мир благодаря британскому шоу талантов в 2009 году, организует конкурс, чтобы найти достойного партнера для дуэта. С победителем соревнования певица запишет альбом.

-«Я подумала, что больше всего в этом году хочу отдать что-нибудь. Я хочу поделиться тем подарком, который сам получила», — написала 49-летняя Бойл на своем сайте.

Стоит отметить, что дебютный альбом певицы «I Dreamed a Dream» (Мне снился сон) разошелся по миру тиражом в 9 миллионов копий. Альбом завоевал популярность слушателей более чем 20 стран мира.

Альбом, который запишет Сьюзан Бойл с победителем ее конкурса, будет назваться «The Gift», что в переводе означает «Подарок».

Соревнование будет проходить с 9 по 23 июля на официальном сайте певицы. Победитель будет объявлен 26 июля. Желающие спеть дуэтом с Сьюзан должны будут загрузить видео с тем, как они поют рождественскую песню Silent Night (Тихая ночь) на официальный сайт Бойл.

-«Я знаю, что есть много людей, которые боятся, либо просто не хотят принимать участие в больших конкурсах. Подобный способ соревнования может помочь людям справиться со своим страхом, ведь они будут записывать видео в своем доме. Я надеюсь, что все те, кто хотел петь, попробуют это сделать. Я желаю всем удачи», — написала на своем сайте певица.