Умер сам

Английская полиция завершила расследование дела о смерти дизайнера Александра Маккуина. Как сказали представители полиции, Александр Маккуин был обнаружен повешенным в шкафу собственной квартиры в Лондоне, рядом с ним лежала предсмертная записка.

Детали касательно содержания предсмертной записки не разглашаются. Официальный представитель полиции заявил, что причиной смерти модельера стало удушье, наступившее в результате повешения. По его словам, полные результаты вскрытия тела будут доступны через несколько месяцев. А следствие закончится только в апреле.

Другой представитель полиции Пол Армстронг, который занимался расследованием дела, рассказал журналистам, что никаких следов преступления в смерти Маккуина нет.

Известный дизайнер Александр Маккуин был обнаружен в своем доме мертвым в прошлый четверг. Незадолго до смерти Маккуин опубликовал несколько записей в сервисе микроблогов Twitter, из которых видно, что погибший находился в подавленном состоянии. Пресса связывает его самоубийство со смертью матери Маккуина, которая скончалась совсем недавно.