«Обратил внимание на мою оговорку, исправляюсь: Пригожин дополнил характеристику генерала Ромы из видео с беженцами из Бахмута

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин исправил свою оговорку про экс-генерала Росгвардии Романа Гаврилова, которую он допустил на видео с беженцами из Бахмута.

Евгений Пригожин сообщил, что ранее встретился с директором Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Виктором Золотовым, чтобы обсудить обстановку и взаимодействие. Основатель ЧВК «Вагнер» рассказал, что Золотов обратил внимание на оговорку в видео, где Пригожин вместе с экс-генералом Росгвардии Романом Гавриловым перевозят спасенных жителей Бахмута.

«Там я сказал: «Дядя Рома – генерал Росгвардии бывший, поэтому хороший». Исправляюсь: «Дядя Рома – бывший генерал Росгвардии и поэтому хороший и опытный»,- публикует пресс-служба компании «Конкорд» заявление предпринимателя.

Напомним, 16 апреля Евгений Пригожин посетил беженцев Бахмута и поздравил их с пасхой. В ходе встречи жители города рассказали, что очень ждали прихода ЧВК «Вагнер» и выразили уважение Евгению Пригожину.