Пригожин допустил возможность принятия бойцов 352-го мотострелкового полка в ряды ЧВК «Вагнер»

Пресс-служба компании «Конкорд» опубликовала ответ предпринимателя Евгения Пригожина на обращение мобилизованных из расформированного 352 мотострелкового полка с просьбой вступить в ряды ЧВК «Вагнер».

«Я сделал уже соответствующее обращение в органы военного управления, для того, чтобы их перевели к нам либо в одно из воинских подразделений, которые находятся у нас в оперативном управлении. И, конечно же, когда ребята хотят идти воевать, а не просто сидеть где-то на учебном полигоне или расположении, это необходимо делать. То, что они хотят идти и защищать Родину с оружием в руках и своими руками принести пользу в нашу общую победу — конечно, это очень здорово», — заявил бизнесмен

Пригожин поблагодарил бойцов за смелость и силу. Он подчеркнул, что будет бороться за то, чтобы забрать их в ЧВК «Вагнер».

Напомним, что видеообращение появилось в соцсетях  27 февраля. Мобилизованные из расформированного 352 мотострелкового полка заявили, что хотят сражаться на передовой под началом частной организации.