Пьяный водитель врезался в военную колонну в Днепре

Лихач на высокой скорости протаранил колонну военной техники, а также автомобиль сопровождения в Днепре. Виновник аварии в тот момент был пьян.

Передвигавшуюся по городу колонну военной техники сопровождал автомобиль «Волга». Чтобы движению боевых машин не преграждали путь другие автомобилисты, легковушка перекрыла дорогу на перекрестке Запорожского шоссе и улицы Старокодацкой.

Одна единица военной техники успела проехать перекресток, однако во вторую на скорости влетела иномарка «БМВ». ДТП произошло из-за того, что водитель авто немецкого производства не стал уступать дорогу военным. После столкновения с боевой машиной иномарку откинуло в «Волгу», а затем на обочину. Это произошло 26 февраля в 10 часов утра.

За рулем иномарки в момент аварии находился 24-летний парень. Предположительно, он был пьян. К счастью, никто из людей не пострадал. В результате оказались серьезно помяты бок «БМВ» и задняя сторона «Волги». Боевая машина не получила значительных повреждений.

Сейчас все участники дорожного происшествия проходят в больнице тест на алкогольное опьянение. После получения его результатов полицейские продолжат выяснение всех обстоятельств ЧП.