Лотереи «Победа» заработали 56 миллионов рублей

Государственная компания «Государственные лотереи «Победа» отчиталась об итогах первого года своей работы. За это время лотерейщики принесли государству 56 миллионов рублей, которые пойдут на финансирование социальных проектов в вооруженных силах. Напомним, компания начала работу в августе 2011 года, а уже в ноябре прошлого года она стала оператором бренда «Русское лото».

Как указывается в сообщении компании, она сделала ставку на максимальную доступность своих продуктов как в онлайн, так и в офлайн-режимах. С середины текущего года заработал интернет-сайт лотерей «Победа» — первый и уникальный пока в нашей стране интернет-магазин билетов лотереи.

По словам генерального директора компании Олега Бутенко, «с запуском первого в России интернет-магазина государственных моментальных лотерей компания рассчитывает привлечь новую аудиторию и существенно улучшить экономические показатели». Рост продаж он считает закономерным — в России люди доверяют гарантиям государства. Помимо Интернета, билеты лотереи можно также приобрести в 3000 киосках по всей стране.