Как выгодно купить 2-комнатную квартиру в Тольятти

Выбор квартиры – это всегда сложный выбор. Недвижимость стоит немалых денег и некоторые люди работают всю свою жизнь только лишь с одной целью – приобрести собственное жилье. В зависимости от собственных финансовых возможностей каждый человек рассматривает разные варианты и планировок, и района, и площади. Самым оптимальным вариантом жить в достойных условиях и чувствовать себя комфортно можно назвать 2-комнатную квартиру.

Где можно купить 2-х комнатную квартиру
Квартиру в Тольятти можно купить, останавливая свой выбор на предложениях первичного или вторичного рынков. Купить двухкомнатную квартиру в Тольятти https://tlt-dom.com/info/kupit_dvuhkomnatnuyu_kvartiru_v_tolyatti можно в любом районе города, но при этом стоит учесть, что жить намного комфортнее будет в районе с хорошо развитой инфраструктурой, красивыми видами из окна, хорошей экологией и транспортной развязкой.

Надежный застройщик «Унистрой», который занимает 1 место в России по скорости строительства и входит в ТОП-25 девелоперов России по объему ввода жилья за 2021 год предлагает приобретать комфортные, разноплановые 2-хкомнатные квартиры в современном ЖК «Южный Бульвар».

«Южный Бульвар» — это комплекс кирпичных домов, расположенных в районе с развитой инфраструктурой (буквально в минутной доступности от комплекса аптеки, магазины, школы, поликлиники, торговые центры и другие объекты социального значения). Дома комплекса построены с применением инновационных технологий и современного оборудования, что гарантирует их надежность и продолжительность срока эксплуатации.

Дома расположились на благоустроенной, с большим количеством зеленых насаждений, круглосуточно охраняемой территории с собственными парковочными местами. На территории комплекса имеются детские и спортивные площадки, место для выгула домашних животных, зоны для барбекю и приятного времяпровождения в компании друзей или соседей. Транспортная развязка района, в котором расположился комплекс «Южный Бульвар» развита хорошо и в любую точку города можно попасть без проблем.

Как выгодно купить 2-комнатную квартиру
Купить двухкомнатную квартиру в Тольятти в ЖК «Южный Бульвар» о компании «Унистрой» можно:

  • За счет полной оплаты стоимости квартиры.

  • Оформления кредита или ипотеки. Компания представляет услуги брокера, который оформляет пакет необходимых документов в режиме «одного окна».

  • За счет сертификатов государственных программ (например, материнский капитал).

  • За счет оформления рассрочки сроком до 5 лет.

  • Обмен квартир по программе Trade in с услугой брокера, который поможет оформить прозрачную сделку, избегая возможности появления минимального юридического риска.

Компания «Унистрой» предлагает приобретать комфортабельное разноплановое жилье со всеми необходимыми коммуникационными системами, встроенными дверными и оконными проемами, пользуясь разнообразными акциями и предложениями (такими, например, как программа «Молодая семья», рассрочка до 5 лет, страховка в подарок и т.д.).

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф. Настоящее предложение не является публичной офертой.