Россия Путина — наследница Золотой Орды

Рейтинг председателя Путина, согласно официальным сводкам, уже зашкаливает за 60%. Кто все эти люди, удивляется либеральная интеллигенция и «креативный класс»? На этот вопрос им был дан ответ на митинге в Лужниках в поддержку Путина. Выходившие на сцену ораторы-запутинцы практически на 100% представили одновременно и низовую Россию, и основных выгодоприобретателей вертикали власти, мироточащей нефтью.

На вершине этой вертикали, как и положено, Владимир Путин. Блог Толкователя уже писал, что основу власти в стране составляет самый концентрат служило-карательного сословия – КГБэшники-экспаты, отсидевшееся в советское врем по заграницам. Вот что из себя представляет пятёрка высших должностных лиц России: «Из пяти человек трое – открытые сотрудники спецслужб, четверо – в советское время работали и жили (или учились) за границей. При этом все пятеро либо с рождения, либо значительную часть жизни прожили в Ленинграде (Петербурге)».

Ну а подножье этой вертикали очень точно и кратко описал в своей речи в Лужниках председатель Путин: «Главное – чтобы мы были вместе. Мы – это многонациональный, но единый и могучий российский народ. Я хочу вам сказать, что мы никого не отталкиваем, никого не шельмуем и не цепляем».

Сцена в Лужниках была сделана в виде татами. И на него и выходил могучий российский народ, собирательный образ путинского электората. Давайте же посмотрим, кто сегодня выступал на татами.

Певец с говорящей фамилией – Денис Майданов (кажется, должен был бы выйти человек с фамилией Тяньаньменев; но это был символический знак – «мы великодушны»). Майданов известен тем, что в фильме «Медвежий угол» играл зэка, к фильмам «Зона» и «Воротилы» написал саундтреки. С учётом того, что треть мужского населения страны сидела на зонах – этот певец однозначно идёт в плюс путинскому штабу.

Казахская группа «А-Студио». Приоритетом внешней политики России сейчас является построение великой Евразийской империи (ЕвразЭС). Надо было показать, что и в степях есть жизнь, и кочевники нам братья. Показали, убедили.

Шансон-певец Сергей Трофимов по кличке «Трофим». В 1990-е годы «Трофим» служил в церкви певчим регентом иподьконом, потом стал петь про зону, пацанов и «правильный путь». «И в церкви есть правильные пацаны, а не только бородатые безбрачники». Однозначно зачёт.

Ведущие представления Дмитрий Губерниев и Ольга Баталина. Первый родился в рабочей семье, выучился на тренера, попал в телевизор. Прославился тем, что в прямом телеэфире обрушился с грязной, нецензурной бранью в адрес погибшей в автокатастрофе жены вратаря «Зенита» Малофеева, Марины. Хороший пример для людей из простого народа, что и они способны пройти такой путь

Ольга Баталина родилась в Саратове, окончила Поволжскую академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление», квалификация – «Менеджер». Идеальный образ чиновника – человек без специальности и без трудовых навыков, коими сейчас переполнена молодёжная среда, заканчивающая такие же шарашкины конторы. Но умудрилась дорасти до заммэра Саратова, теперь стала депутатом Госдумы. Возможно, ей повезло, что она жила и трудилась в вотчине «майонезного короля» – Вячеслава Володина (кстати, симптоматично, что внутренней политикой в стране заведует человек, производящий главную еду россиян – майонез). Володин пошёл на повышение, за ним – и Баталина.

Певец Григорий Лепсверидзе, по кличке «Лепс». В 1980-90-е наркоманил, но сумел завязать. Сумел сделать карьеру и заработать много денег пением. Хороший пример для россиян, сидящих сейчас на каком-нибудь «крокодиле» – ребята, хватит колоться, вас ждёт успех! «Лепс» важен ещё и тем, что показывает: и у Владимира Путина есть свой грузин «Акунин» (Чхартешвили), а не только у оппозиции. Интернационализм. +1.

Дагестанец (аварец), Герой России Магомед Толбоев. С 2011 года президент Федерации Регбилиг России. Просто мужественный человек. Прославился не только как лётчик-испытатель, но и пострадавший от рук милиционеров-скинхедов. В 2004 году фашисты в погонах побили Героя, а напоследок пригрозили: «Проваливай отсюда, черномазый. И передай своим соплеменникам: все равно мы вас передушим!» Но Толбоев и тут поступил мужественно, заявив: «Я русский офицер, полковник, возиться с этим мусором не хочу». Хороший пример не только для кавказской, но и прочей молодёжи – что в человеке всегда должна быть гордость.

Игорь Рюрикович Холманских. Начальник цеха «Уралвагонзавода». Если бы такого человека не было, его всё равно стоило бы выдумать: Игорь Рюрикович – князь киевский, начал княжить в 912 году, прославился своими походами на Византию. Конечно, круче было бы найти рабочего с именем-отчеством Иосиф Виссарионович. Но уж кого нашли…

Михаил Леонтьев, телеведущий. Яркий пример интеллигента-рабочего, хорошо говорящий укор либеральной интеллигенции, способной только языком чесать. После окончания «Плехановки» Михаил Леонтьев немного поизучал в НИИ советское народное хозяйство, а потом пошёл учиться в ПТУ. Работал краснодеревщиком, разнорабочим, кочегаром, сторожем на даче Бориса Пастернака. «Мои университеты» не хуже, чем у Горького. Знает народ изнутри.

Мэр Москвы Сергей Собянин, старообрядец часовенного согласия. Представлял гонимый при царях и генсеках большой пласт Антисистемы. Блог Толкователя уже писал, что своим кумиром он избрал Григория Распутина. Старец ведь не только совершал чудеса – лечил и предсказывал, но и был видным затаённым государственным деятелем. Будучи губернатором Тюменской области, Собянин поспособствовал открытию в родном селе старца, в Покровском, музея. Собянин работал на заводе, в 1983 году жил в Лондоне – а потому знает весь пласт человеческих взаимоотношений: от самого низа до самого верха.

Певец группы «Любэ» Николай Расторгуев. Работал слесарем (знает простой народ), большой поклонник группы «Битлз» – как и Владимир Путин.

Но Расторгуев не только певец, но и инвалид: в 2009 году ему была пересажена донорская почка. А в России от 12 до 20 млн. инвалидов только среди взрослого населения (т.е.каждый пятый россиянин – инвалид). Т.е. и этот пласт простых россиян охвачен.

Кстати, символично, что главной песней этого запутинского собрания стал хит «Любэ» со строчками «Расея – от Волги до Енисея».

Этот гимн в честь Путина очень чётко указал, где находится сакральный центр России – на месте существования Золотой Орды (Поволжье), Синей Орды (Западная Сибирь) и Белой Орды (Приуралье и Казахстан). Оттуда пошла российская государственность, и песня «Любэ» однозначно говорит, что народ положит кости за устои Орды.

Сегодня на митинге в Лужниках были ещё два важных символа. Первый, нематериальный – он проводился в день Защитника Отечества. Но при этом ни сам Путин, ни подавляющее большинство, выходивших сегодня выступать на татами, в армии не служили. Путин вообще уже четвёртый правитель СССР/России, не служивший в армии (Горбачёв, Ельцын, Медведев), а потому являет собой закат российской милитократии.
(Кааба в Лужниках – слева, чёрный куб)

Второй символ, материальный. На поле Лужников, сбоку от татами был установлен чёрный куб из экранов. Он явно символизировал священный для мусульман камень Каабу, находящийся в Мекке. Дословно слово «Кааба» в арабском языке означает «высокое место, окруженное почётом и уважением». И в некотором смысле это «высокое место» – сама должность президента России.

В общем, сегодня в Лужниках сам Владимир Владимирович Путин и его приближённые лица всё нам явно и подсознательно рассказали и о прошлом России, и о её будущем. Ну, а как дальше будут развиваться события – покажет программа «Время».
Источник