Полимерные материалы от Хантсман НМГ

В 2020 году по-прежнему актуальным является вопрос о том, какого производителя полимерных покрытий для пола выбрать. Специалисты в строительной сфере рекомендуют отдавать предпочтение тем компаниям, которые давно и успешно существуют в своей сфере и являются признанными лидерами на рынке: они предлагают широкий ассортимент герметиков, мастик, красок и других видов материалов по приемлемой стоимости, а также оказывают потребителю всестороннюю подробную консультацию. Для последнего это является залогом действительно выгодного вложения средств и их скорейшей окупаемости.

Одной из самых успешных компаний, созданных ещё в девяностые годы, является Хантсман-НМГ. Ее профиль – разработка, производство и продажа готовых к применению полимерных материалов, которые сегодня используются в следующих отраслях:

  • строительство;
  • производство обуви;
  • машиностроение;
  • сельское хозяйство;
  • нефтегазовая отрасль, энергетика, и этот перечень далеко не полный.

Секрет успеха компании в том, что она использует инновационные решения и стремится предлагать потребителям, в числе которых и частные лица, и крупные компании и корпорации, решения с идеальным соотношением цена-качество. Продукция https://huntsman-nmg.com/production/ проходит многоступенчатый контроль, благодаря чему конечному заказчику поступают только такие полимерные покрытия и связующие, которые идеально соответствуют всем предъявляемым к ним требованиям. Узнать больше, ознакомиться с актуальным каталогом и с расценками можно на сайте huntsman-nmg.com, доступном в любое время. Его отличает удобный, интуитивно понятный интерфейс, в соответствующем разделе можно найти контакты для связи и размещение заявок на поставку интересующей продукции, а также воспользоваться удобной формой поиска и в считанные секунды найти то, что нужно. Среди самых востребованных наименований на сайте Хантсман следующие:

  • обувные системы, в частности, красящие вещества, разделительные смазки, системы полиуретанов;
  • покрытия для пола, в частности, наливные покрытия, финишные лаки, эмалевые покрытия, грунтовки;
  • системы для напыления;
  • автокомпоненты;
  • связующие для резиновой крошки, для гравия и щебня.

Для удобства все наименования имеют подробное описание своих свойств, характеристик и особенностей использования, что в значительной степени упрощает задачу выбора. Сейчас полимерные покрытия и связующие от производителя доставляются в самые короткие сроки проверенными транспортными компаниями.