А экстрасенс — то липовый

Очень часто люди, даже обладая экстрасенсорными способностями, сильно преувеличивают оные, идя по пути мошенничества, чтобы больше заработать на оказании услуг. Например человек действительно умеет смотреть в будущее, но не умеет лечит. А деньги берёт и за то, и за другое. Но и среди оставшихся нужно отсеивать тех, кто действиями своими не нанесёт вам вреда.

Например, пообещает денежный успех(откроет «денежный канал»), а в результате его манипуляций спустя полгода умрёт ваш близкий родственник, или же с вами случится несчастье. В итоге мы имеем очень малый процент людей, к которым действительно стоит обращаться. Как же его выявить? Самый верный, но трудный путь — нужно самому обладать познаниями в этой области.

Специалист всегда отличит неспециалиста, а знающий человек — шарлатана. Если вам не хочется тратить время на изучение теории, книг по которой тоже развелось сейчас масса, и в каждой своя, на поиск истины и отсев ложных знаний, можно воспользоваться готовыми знаниями, т.е. моими. Я дам короткий список рекомендаций и советов, который стоит учитывать при выборе экстрасенса. Итак, поехали.

Настоящий экстрасенс может узнать о вас всё, что ему надо, и без вашего участия, и даже без вашего ведома. Поэтому, если он просит у вас вашу фотографию, дату рождения, расспрашивает о ситуации и обстоятельствах, он либо мошенник и собирает по вам информацию, чтобы на её основе фальсифицировать предсказание, либо просто пытается облегчить себе работу.

Если гадание бесплатное — требовать вам нечего. Если платное — требуйте, чтобы сначала он вам рассказал то, что вам нужно. Нормальные люди так и работают. А фотографии и пояснения просят уже после предсказания, чтобы иметь возможность более чётко обрисовать отдельные моменты.

Также попадаются кадры, называющие себя астрологами, которые на основе цифр делают вам астрологический прогноз. При этом работает сухая математика, что делает прогноз довольно общим, не конкретным и, зачастую, ошибочным. Не спорю, астрология, как и знание таро — хорошее подспорье в процессе предсказания, но без способностей, на одной математике не выедешь. Будет примерно то же самое, что и компьютерное онлайн предсказание( когда все вычисления производит машина по методу случайных цифр)

Гадать в равной степени можно на прошлое, настоящее и будущее. Если первые два гадания не верны, не стоит доверять и третьему. Да и вообще, как правило настоящий экстрасенс будет либо на 90-100% прав, либо на 100% не прав. Первое случается из-за расхождения ситуации в будущем, т.к. человек, получив прогноз, начинает влиять на него сильнее и порою меняет.

Также возможен вариант, когда экстрасенс информацию считал, но не правильно или не точно её расшифровал. Второе случается крайне редко, когда экстрасенс( по разным возможным причинам) настраивается на совершенно другую информацию. Т.е. он говорит всё верно, но не про вас. Если же экстрасенс, то прав, то не прав, как в фильме:»Тут помню, там не помню», то знайте, что он просто пытается угадывать. Это скорее всего мошенник. НО! Бывают и такие случаи, когда вы сами понимаете верность его слов лишь спустя время, либо не принимаете его слова, потому что «правда глаза режет»

Настоящий экстрасенс не будет говорить только общими фразами. В его предсказании должны присутствовать и факты, и тенденции, и предположения, как и в любом другом нормальном обзоре любого специалиста касательно своей темы. Помните — без конкретики — это тычки пальцем в небо — попал/не попал.

Будущее многовариантно. Нормальный специалист сам, или если вы его попросите, должен обрисовать вам не только самый вероятностный, но и остальные варианты, а также способы их достижения.

Не бывает плохой или хорошей ситуации. Из любой можно вынести свою пользу и свой урок. Вы вправе требовать от специалиста разъяснений, как лучше всего поступать, и как ко всему этому относиться, исходя из того, что он нагадал.

Цена — не показатель качества. Это лишь показатель стоимости. Максимум — раскрученности. Даже если кто-то гадает бесплатно — это ещё не говорит о том, что он хороший экстрасенс или вообще экстрасенс. Он может таким образом набирать себе доверчивую клиентуру, отсеивая тех, кого легко дурить, чтобы впоследствии брать с них деньги. Но и высокая цена — не гарант качества. Помните: доверяй, но проверяй.

Честный человек всегда признает границы своих возможностей и не станет сочинять, если чего-то не знает или не умеет. Нормальный человек всегда на главном месте ставит дело: будь то — помочь человеку или изготовить какое-либо изделие, а уж на второе- материальную заинтересованность.

Кичиться или хвастаться своими способностями нормальный специалист не будет, как и пытаться кому-либо доказать их существование. Он занят делом, зачем ему кому-то что-то доказывать? Тем более, когда гадаешь человеку против его желания или тому, кто с большим недоверием относится к процессу.

Обычно негативным отношением человек, даже сам того не подозревая, ставит энергетический блок, и такие гадания из-под палки, действительно толкового результата не приносят. Но и превозносить себя на пьедестал тоже не станет(мол — я такой крутой, а вы тут сами ко мне приходите, хотите верьте, хотите — нет), а всегда терпимо и доступно объяснит суть вопроса. Как правило, звёздная болезнь отрицательно влияет на способности(во всяком случаи не те, которые касаются светлых деяний).

Лечение, привороты, наговоры

Здесь стоит сделать небольшой экскурс в теорию. Обычно магию подразделяют на белую и чёрную. Вы, конечно, понимаете, что всё это, как и в случае с добром и злом, человеческие условности. Чёрная или белая магия используется — определяют методы и цели. Проще говоря, злом добра не наживёшь (убивать и грабить, чтобы купить кому-то подарок — плохо). По-иному — к плохой цели хорошими путями не придёшь. А всё, что делается помимо воли человека и во вред ему — плохо.

Поэтому, когда так называемые маги пишут, что в приворотах используют белую магию — не верьте им. Нельзя белой магией приворожить, вернуть любимую/любимого или заставить человека сделать что-либо ещё против его воли, даже если это касается явно хороших поступков, таких, как бросить пить. На моём веку был опыт, когда одна бабка наговаривала человеку воду, чтобы вылечить алкоголизм, но она строго настрого предупредила родственников, что без его воли и согласия, и уж тем более без его ведома, эту воду ему давать нельзя, иначе под воздействием чужой воли и энергии человек может просто сойти с ума.

Если вас собрались лечить, поинтересуйтесь методами. Лечить тоже можно по разному. Главное, чтобы не за чужой счёт, и не за счёт вас же самих(образно говоря, перебрасывая энергию со здоровой головы на больную ногу, в результате чего, нога выздоравливает, но потом начинает болеть голова).

О последствиях

Последствия применения чёрной магии всегда плачевны, причём для всех, включая колдуна. Если колдун пишет, что приворожит или наведёт порчу без вреда для вас и без греха — он откровенно врёт. И каждый ответит за свой грех. Он — за то, что делал заказанное зло, вы — за то, что заказывали. Рано или поздно содеянное вернётся к вам по закону бумеранга, и даже может отразиться на ваших потомках.

Это одна из причин возникновения родовых проклятий. Нельзя вторгаться в чужую психику, даже если вы преследуете благородную цель. Настоящий приворот — вообще очень сложная и опасная штука и действует по принципу зомбирования. А неправильно проведённый ритуал, может, так и не достигнув адресата, сразу ударить по вам самым непредсказуемым образом, вызывая болезни, порчу и даже смерть. Не играйте с огнём! Также плачевны последствия так называемых «установок на успех», открытий «денежных каналов» и т.п.

Чудес не бывает, всё в природе взаимосвязано и взаимообусловлено. Если в одном месте прибыло, значит в другом — убыло. А уж где убывать — решать магу. Он может подвампирить для вас энергии у другого человека, и тогда по закону бумеранга вам всё равно придётся за это отвечать или подвампирит у вас же самих. Иногда он заключает сделку с потусторонними сущностями, которые помогают вам некоторое время, но потом также взимают свою плату за работу.

Все сценарии развиваются по примерно одному и тому же сюжету. Временно ситуация с тем, что вы хотели, действительно улучшится, но потом становится ещё хуже, и по остальным факторам тоже. Вашу жизнь накроют несчастья. В целом действия таких процедур напоминают эффект наркотика, когда за «хорошо сейчас» приходится расплачиваться «плохо завтра». Или кредиты с баснословными процентами, которые рано или поздно придётся отдавать, рискуя оказаться на улице или даже попасть в рабство кредиторов.

Помните главные правила: чудес не бывает, бесплатный сыр — только в мышеловке, и наконец, биоэнергетика — это не мистика или колдовство, это наука, здесь также действуют свои чёткие законы и правила, на незнании которых вами часто играют экстрасенсы.

Короче говоря, маг обязан уведомить вас о сущности проводимых процедур и ритуалов. обязательно поинтересуйтесь ими, чтобы не нарваться на проблемы. Смело отказывайтесь от сомнительных обрядов.

И наконец, очередной небольшой экскурс. Все экстрасенсы, подобно врачам или спортсменам делятся на специализации, в зависимости от того, способности к чему они имеют. Явных категории три:

Медиум — тот, кто общается с духами

Экстрасенс — тот, кто самостоятельно контактирует с информационным полем земли, безо всяких посредников.

Маг — тот, кто обладает сильной энергетикой, и способен использовать его для проведения различных ритуалов, будь то приворот или лечение. Если энергетика тёмная — плохие дела, если светлая — хорошие.

Эти три категории никак друг с другом не связаны. Человек может быть превосходным врачевателем, но не уметь заглядывать в будущее. Это, как бегун, штангист и каратист. Каждая категория — абсолютно свои, никак не связанные с другими, умения. Впрочем, если человек умудряется освоить больше одной — это говорит о его уровне и его способностях.

Но, как правило, даже у таких людей, лучше всего получается лишь что-то одно. Ещё они делятся по сложности и трудозатратности. Первая категория — самая лёгкая, дальше — по возрастанию. Помните об этом, когда ищите помощи экстрасенса.

О шарлатанах

Вечером стулья — утром деньги. И никак наоборот. Если человек просит оплату сразу и при этом ещё в независимости от результата, скорее всего это мошенник. Часто прибегают и к таким уловкам: результат гарантируют, в противном случае вернут деньги. И вот вы приходите на первый сеанс, через день на второй, затем на третий… А каждый сеанс стоит денежек. А результата ноль. Но экстрасенс говорит, что результат будет, просто работа оказалась сложной и требует дополнительных усилий и времени.

Вы так и будете ходить до бесконечности. Формально он прав, и никак тут не придерёшься, ничего не стребуешь. А если вдруг повезёт, и результат придёт, он тоже в выигрыше — выполнил обещание — плюс к репутации и славе. Поэтому чётко оговаривайте условия и сроки оплаты, и желательно чтобы она производилась после результата. Исключение — деревенские бабушки и подобные им добровольцы, у которых нет таксы, и оплату они принимают довольно условную: в продуктах и помощи, и ту — на ваше усмотрение.

Глупо противопоставлять друг другу народную медицину и традиционную. Это как ставить душу против тела. Важно и то, и другое. Наиболее эффективным при лечении будет использование обоих методов. Пока магия будет латать ваши энергетические дыры, традиционная медицина займётся вашим телом. Такой принцип обезопасит вас от неудачного результата. Ведь ошибаются и бессильны бывают все люди: и маги, и врачи.

Ну и самое очевидное, о чём, как ни странно многие забывают. В последнее время понапридумывали кучу умных слов: карма, эзотерика, деревенская магия, чакры и т.д. и т.п. Шарлатаны, да и сами экстрасенсы тоже, часто играют на вашем незнании терминологического аппарата, запутывая вас и сбивая с толку. Любой экстрасенс, который действительно смыслет в своём деле, должен уметь изъясняться по-русски, когда вопрос касается его работы.

Если в рекламе мага, или у него на приёме, изобилие мудрёных слов — это весомый фактор для подозрений. Особенно, если он отказывается объяснить что-либо вас человеческим языком. Я, например, сразу обхожу те объявления, где куча умных слов. Также вас должны отпугивать изобилия магических предметов и внешних атрибутов. И люди, которые строят из себя новых Дамблдоров и Гендельфов. Чем больше хвастовства и напыщенности — тем меньше прока. Короче говоря, биоэнергетика — это наука, а не мистика. И у настоящего экстрасенса должно быть к ней соответствующее отношение.

Источник: http://allmystic.ru/page/8810