Тарабузики водят поклонников за нос

Сначала в СМИ была запущена версия, будто ветреный футболист изменил жене со жгучей брюнеткой Анастасией Костенко. Якобы Дмитрий Тарасов снял для 22-летней модели квартиру в Москве на улице Власова и тайком от супруги уединялся там с Настей. Эта девушка родом из города Сальска Ростовской области. Два года назад на конкурсе красоты была удостоена титула «2-я вице-Мисс Россия». Сейчас Настя учится в Москве на филфаке Российского университета дружбы народов и работает в модельном агентстве «Имидж-Элит».

Поклонники Ольги Бузовой тут же назвали Костенко разлучницей: мол, как ты могла мужика из семьи увести, чему тебя мама учила? Настя на подобные выпады отвечать не стала, а вот ее матушка не сдержалась и «наехала» в Интернете на безымянную землячку.

Дмитрий и Ольга знают, как увеличить доход семьи

— А может, конкретно у меня спросишь, «землячка»? Или мне пособие выложить, чему я детей своих учу?! — написала она в «Инстаграме». — Я с тобой лично могу встретиться и по полочкам методику воспитания расскажу, раз уж мы с одной земли! Прежде чем писать подобное, подкрепляйте информацию фактами — это на будущее!

Стало ясно, что такая мамаша не даст своей дочке разбивать чью-то семью. Да это в планы Насти и не входило. Она не собиралась лететь с Тарасовым на Мальдивы

в новогодние праздники, как уверяли некоторые сайты. Костенко просто пропиарилась на фоне слухов о разводе звездной пары. Не проронив при этом на публике ни одного слова!

Вскоре в любовницы футболиста записали 20-летнюю Анну Ушакову, победительницу конкурса «Московская красавица». Она выкладывала личные снимки в Сеть, сопровождая их двусмысленными подписями. Но ни одной совместной фотографии с Тарасовым никто так и не увидел. А вот снимок в «Инстаграме», где Ушакова сидит рядом с большим букетом роз, вызвал бурную реакцию и даже негодование. Дело в том, что на странице Ольги Бузовой (она ведет ее от лица своих собачек Челси и Евы) в «Инстаграме» появилось фото с точно таким же букетом, да еще на фоне абсолютно такой же стены! Значит, снимки делались в одном месте, а Бузова и Ушакова играют в одной команде. Они обе дурачат доверчивых и наивных читателей. Никакого романа у Ани и Димы не было и нет.

Красавица Настя КОСТЕНКО отмолчалась, а её мама Виктория сдерживаться не стала

О том, что развод Тарасова и Бузовой — это фикция, говорит и другой факт. Некоторое время назад Дмитрий отмечал печальную дату — прошло пять лет, как из жизни ушел его отец. По этому случаю за столом собралась вся семья Тарасова, родственники, друзья, но Бузовой там якобы не было. Снимок родни футболист выложил в своем блоге. Но, вероятно, не заметил, что на бутылке «мартини», стоящей на столе, отражается силуэт блондинки в красном, как две капли воды похожей на Бузову! Как выяснилось, Оля тоже была на семейном ужине, она и сфотографировала всех собравшихся.

Добавим, что некоторые «продвинутые» журналисты, не особо проверяя факты, написали, что Бузова, дескать, закрутила роман со своим пиарщиком Антоном Богославским. Но это уже совсем смешно. Как говорят знающие люди, Антон совсем не по этой части.

Анна УШАКОВА позирует на фоне такого же букета…

Миллионы не пахнут

Печальная история о разладе в семье двух звездных супругов появилась как нельзя кстати — перед премьерой новой песни «Под звуки поцелуев». Кто поет? Бузова, конечно. По словам телеведущей, она вложила в этот трек всю свою душу и сердце, потому что песня как раз о любви, о сложных взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Разумеется, Ольга не забыла поставить видеоролик с этой песней на свою страничку в соцсети. Ведь бизнес есть бизнес! Незатейливая песенка вовсю раскручивается в Сети, а число подписчиков Бузовой в «Инстаграме» множится с каждым днем, достигнув, по нашим данным, уже 6,6 миллиона. В итоге Бузова уже заработала на «разводе» с Тарасовым несколько миллионов рублей.

У Оли есть хорошая подруга — Ксения Бородина, еще одна ведущая проекта «Дом-2». Ксюша на протяжении трех месяцев уверяла обывателей, дескать, окаянный муж Курбан Омаров предал ее, беременную, и что жить с ним она не будет. Но в конце лета папарацци случайно обнаружили Бородину и Омарова в супермаркете, где они дружно совершали покупки. А потом вместе сели в машину и поехали домой. Ксении пришлось выкручиваться. Она сказала, что муж изменился в лучшую сторону и теперь у них все хорошо.

Есть все основания полагать, что так же будет и у Бузовой с Тарасовым. Они скоро «помирятся» и вдвоем улетят на Мальдивы. За этот новогодний тур Дмитрий, говорят, заплатил 70 тысяч евро. И отменять его Тарасов не собирается.

..который стоит в комнате у Ольги БУЗОВОЙ

Кстати, благодаря своей жене он тоже научился искусству пиара. После матча с турецким «Фенербахче» Дима снял футболку, а под ней оказалась майка с изображением Владимира Путина и надписью «Самый вежливый президент». Об этом поступке Тарасова говорили несколько дней. В сборную России 29-летнего футболиста уже не приглашают, но его имя по-прежнему на слуху.

— Дима, зачем тебе это нужно? — спросили его как-то друзья.

— Ребята, вы не понимаете. Пиар — это та же реклама, это приносит доход, — откровенно ответил он.

Вместе с тем нельзя утверждать, что в семье Тарасова и Бузовой все так уж безоблачно. Выяснилось, что оба автомобиля, на которых ездит Ольга, записаны на Дмитрия. Всего он владеет тремя «мерседесами» общей стоимостью около 15 миллионов рублей. На имя Тарасова и его мамы Ольги Александровны оформлены три земельных участка в Подмосковье (всего 42 сотки) и большой особняк, который стоит примерно 150 миллионов рублей. Разумеется, Бузову задевает, что она работает в поте лица, а имеет гораздо меньше мужа.

Увы, жена пока не стала близким человеком для дочери Тарасова от первого брака — семилетней Ангелины. Но еще может стать. Во всяком случае, желание такое у Ольги есть.

Кстати

По документам, Ольга Бузова является владелицей фирмы по продаже украшений.

Фото: Instagram.com

Источник: http://www.eg.ru/daily/cadr/59129/