Политтехнолог Павлючков: за травлей экс-мэра Ульяновска Беспаловой может стоять жена губернатора Морозова

Сама Марина Павловна уже успела заявить, что она знает заказчика всей той грязной кампании, которая развернулась вокруг нее в последнее время. Впрочем, никаких имен она пока что не назвала.

Зато это, пускай и в неофициальной форме сделал известный поволжский политтехнолог Павлючков. На недавней дружеской посиделке в одном из элитных ресторанов специалист четко назвал заказчика происходящего. Это жена губернатора Морозова Елена. Сейчас политтехнолог работает над антикризисным PR- планом по спасению губернатора и его супруги от позора и следственных органов. Понятно, что столь успешный специалист имеет информации и из аппарата губернатора и из следственных органов. Так что оснований ему не доверять нету

Павлючков утверждает, что кадровую политику губернатора сейчас определяет именно его жена. По информации СМИ Беспалова была отправлена в отставку за противодействие бизнесу Елены Морозовой, которая в частности пыталась приватизировать одно из крупнейших сельхозпредприятий «Тепличное» и активно зарабатывает посредничеством при распределении разрешений на строительство.

Вероятно, теперь в ульяновских делах будет разбираться Следственный Комитет. И вряд ли он ограничится только делом об угрозах.