Названа возможная причина смерти звезды «Гарри Поттера»

Названа возможная причина смерти звезды «Гарри Поттера»
На 50-м году жизни в собственном доме умер американский актер Верн Тройер, известный по ролям в фильмах «Остин Пауэрс» и «Гарри Поттер». СМИ стала известна возможная причина его смерти.
Семья Тройера некоторое время будет оплакивать его, не общаясь с прессой.

Как следует из подписи к посту на его официальной странице, в свои последние дни, проведенные в окружении членов семьи, он крестился. Там говорится, что актер «на протяжении многих лет сражался и побеждал, сражался и побеждал, однако в этот раз — слишком много». «Депрессия и суицид — очень серьезные проблемы», — говорится в посте без пояснений, что именно подразумевалось под этими словами.

По данным некоторых СМИ, актера с подозрением на алкогольное отравление госпитализировали на прошлой неделе из его дома, расположенного в северной части Голливуда. Как пишет портал Ura.ru, ссылаясь на The Daily Mail, актер злоупотреблял алкоголем.

Чем известен Верн Тройер?

Верн Тройер родился в 1969 году в штате Мичиган. Артист, рост которого составлял около 80 сантиметров, также сыграл в лентах «Гарри Поттер и философский камень», «Люди в чёрном», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе».

Источник: http://www.topnews.ru/news_id_116391.html