Реально ли заработать на партнёрских программах в 2022 году?

Несмотря на то, что партнёрские программы для заработка в интернете являются одним из самых старых способов получать деньги с помощью всемирной сети, они по-прежнему считаются одним из наиболее прибыльных вариантов работы. Многим люди, которые начали совсем недавно, удаётся быстро выйти на внушительный пассивный доход. Причём, на сегодняшний день для этого даже не нужно иметь собственный сайт.

Суть программы
Парнёрка имеет невероятно простой принцип работы в интернете без регистрации https://vsesdal.com/author-promo/podrabotka_cherez_internet_na_domu_udalenno. Человек размещает на своём сайте или на странице в социальной сети ссылку на определённый ресурс, на котором продают услуги или товар. И если кто-то перешёл по этой ссылке и что-то купил, то вы получаете определённый процент от суммы, на которую были совершены покупки. Соответственно, чем больше покупателей привлечь, тем большей будет прибыль.

Несмотря на то, что всё предельно просто и понятно, многие люди продолжают не верить, что на этом можно зарабатывать.

Партнёрская программа на примере портала «Всё Сдал!»
«Всё Сдал!» – сервис, на котором студенты могут найти специалистов по любым предметам, которые смогут быстро решить задачу, написать реферат или выполнить курсовой проект. Когда вы привлекаете людей на портал, то каждый раз получаете 25% от оплаченной клиентом суммы. Причём, программа действует таким образом, что студент, который попадает на портал по партнёрской ссылке «привязывается» к ней на определённый срок (обычно, от девяти до восемнадцати месяцев). Это значит, что в этот период, каждая его покупка будет приносить вам 25% от её стоимости.

Для активных партнёров существует система вознаграждений. К примеру, если привлечённые клиенты оплатили заказы на сумму, превышающую двадцать тысяч, вы сможете получать не 25% от оплаченной суммы, а 30%. Такая же система будет действовать, если привести на портал больше тридцати клиентов.

Что нужно сделать:

  • Зарегистрироваться на сервисе.

  • Получить в личном кабинете свою уникальную ссылку. Использовать её для привлечения новых клиентов.

  • Все начисления будут приходить автоматически. В личном кабинете можно будет проверить статистику переходов и покупок. Также через него можно будет вывести деньги.

Как видите, всё предельно просто. При этом, нельзя сказать, что такой вариант заработка подойдёт абсолютно всем. Это идеальное решение для активных студентов, которые имеют много друзей в социальных сетях и могут привлекать их. А также для тех, кто умеет и может использовать для привлечения такие источники трафика, как социальные сети, тизерная реклама, поисковая оптимизация, реклама с помощью баннеров и т.д.

Очень важно выбирать правильные партнёрские программы. Поскольку, сделав неправильный выбор, вы можете не только не получить прибыль, но и существенно испортить репутацию. Поэтому лучше сразу отказаться от сомнительных, ненадёжных проектов. Если это направление вам не заходит и приносит совсем мало денег, можно попробовать другие способы заработка в сети. Главное постоянно пытаться что-то делать и в конце концов у вас всё же получится выйти на приличный доход.