«Крот» в команде Шандаловых

В порядке досудебного урегулирования конфликта редакция вынуждена удалить текст статьи «Крот» в команде Шандаловых».

P.S.

Письмо А. Зуева:

«Сведения изложенные в статьях: «Крот» в команде Шандаловых» (http://interright.ru/articles/economy/20120913/id_846/) и «Крот» в команде Шандаловых» (http://www.inright.ru/articles/economy/20120913/id_846/) аналогичны статье автора (Сергей Михайличук), размещенной по адресу http://www.apn-spb.ru/opinions/article11198.htm, вступившим в законную силу Решением Зеленоградского районного суда города Москвы по делу № 2-251/2014 от 06.03.2014 признаны не соответствующим действительности и порочащим честь и достоинство Зуева Артема Вячеславовича. Суд обязал владельца информационного ресурса apn-spb.ru — ООО «Агентство политических новостей» удалить размещенную 13.09.2012 статью «Шандаловы взяли в команду «Крота» с данного информационного ресурса.

Решение вступило в законную силу, статья удалена ООО «Агентство политических новостей», источник, указанный Вами в ссылке, «заморожен» администрацией livejournal.com.

На основании изложенного прошу прекратить доступ к материалу, информация в котором не соответствует действительности, порочит честь и достоинство, удалить статьи с Ваших информационных ресурсов.

С уважением, Зуев А.В.»