Приехавшие в Турцию российские туристы оказались в отеле в номерах без воды и с тараканами

Туристы из России, приехав на отдых в турецкий четырехзвездочный отель Sun Fire Beach в Аланье, пожаловались на кишащих в номерах тараканов и на отсутствие воды.

Согласно полученным данным, жительница Северной столицы России с двумя детьми, одному из которых три года, приехав в отель, сразу обратила внимание на отсутствие водоснабжения.

Россиянка обратилась за разъяснением ситуации к сотрудникам гостиницы. Те обещали, что отключение воды — явление временное, и буквально через час проблему решат. Но ситуация не изменилась и на следующий день.

Несколько позже из разговора с другими постояльцами россиянка узнала, что горячей воды нет уже несколько дней. Но как потом оказалось, трудности с водоснабжением и насекомыми были далеко не единственными недостатками отеля. По утверждению туристки, гостиница не могла похвастаться хорошим питанием.

На предъявленные россиянкой претензии по поводу отсутствующей воды и тараканов администрация гостиницы предложила туристке переехать на другой этаж, но дама отказалась, так как при осмотре номера выяснилось, что он даже меньше предыдущего, а горячей воды в нем также не оказалось. Был еще вариант — сменить гостиницу, но за переезд пришлось бы доплачивать, а этого россиянка не захотела.

Турецкий отель очень разочаровал нашу соотечественницу. По ее мнению, до своих четырех звезд он явно не дотягивает. По словам расстроенной россиянки, с таким же успехом они могли бы отдохнуть у себя на родине.

На наш взгляд, люди, решившие провести время за границей, должны быть морально готовы к подобным неприятностям. Ведь это только на рекламных проспектах все красиво и достойно, а на деле нередко оказывается с точностью до наоборот.

 

Читайте также:

На Урале мужчина избил школьника до разрыва селезенки за «шутки» над его фамилией

В Восточной Сибири мужчина с ножом напал на продавца цветочного магазина

Поляки начали «войны» с туристами из России на турецких пляжах