В Приамурье мужчина предпринял попытку заживо сжечь девушку

В селе Березовка Амурской области местный житель поджег девушку. Инцидент произошел в минувшую среду, 24 мая.

Согласно полученным данным, между жительницей деревни и мужчиной произошла ссора. В ходе конфликта россиянин облил свою оппонентку легковоспламеняющейся жидкостью и попытался заживо сжечь.

Пострадавшую россиянку доставили с многочисленными ожогами тела в медицинское учреждение.

Блюстители порядка задержали предполагаемого злоумышленника. Как оказалось, задержанный ранее уже имел проблемы с законом и был судим за угрозу убийством и воровство. По факту случившегося правоохранители завели уголовное дело по статье о покушении на убийство.

Напомним, ранее масс-медиа уже сообщали об аналогичном случае, произошедшем в Оренбурге. 38-летний житель областного центра во время застолья, распивая спиртные напитки, повздорил со своей подругой, облил ее горючей жидкостью и поджег. Жертва получила сильные ожоги, но знакомые потушили огонь и вызвали неотложку.

Пострадавшую удалось спасти. Злоумышленника признали виновным по статье о покушении на убийство, совершенном с особой жестокостью, и приговорили к восьми с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Как показывает практика, мужчины часто совершают жестокие поступки по отношению к возлюбленным из чувства ревности и инстинкта собственника.

Расставаясь с некогда любимой женщиной, мужчина не хочет, чтобы его место занял кто-то другой. Он уже заранее ревнует и мучается. Возможно, именно поэтому экс-благоверные стараются обезобразить женщину, надеясь, что в таком виде она уже никому не будет нужна.

 

Читайте также:

Мир сошел с ума: В США сенатор устроила истерический выпад выступая за смену пола несовершеннолетним

В Нижегородской области обманутые тинейджером телефонные аферисты заявили на подростка в полицию

В Финляндию за минувший год эмигрировало рекордное число россиян